О награждении сотрудников Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан

20 января 2022 г., четверг

19 января 2022 года на итоговой коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан «Итоги деятельности органов и организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год» вручены награды отличившимся сотрудникам.

Открыл церемонию награждения Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, торжественно вручив руководителю УправленияМарине Патяшиной Благодарность Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе.

Благодарственные письма Главного федерального инспектора по Республике Татарстан вручены:

- заместителю начальника отдела социально-гигиенического мониторинга УправленияПанкратовой О.Н.,

- главному специалисту-эксперту территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районахАбдулганеевой А.М.

Продолжила церемонию награждения заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева.

Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан отмечены:

-  главный специалист-эксперт отдела социально-гигиенического мониторинга УправленияБилалова Р.Г.,

- главный специалист-эксперт отдела организации надзора УправленияРоманова И.Г.

Благодарственными письмами Председателя Государственного Совета Республики Татарстан отмечены:

- начальник отдела юридического обеспечения УправленияБулатова Ю.А.,

- начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстанв Высокогорском, Арском, Атнинском, Балтасинском районах Салкова Э.В.,

- заместитель начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков УправленияГимадиева Л.Р.,

- главный специалист-эксперт отдела надзора по коммунальной гигиене УправленияШакиров Д.М.,

- ведущий специалист-эксперт территориального отделаУправления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районахСафина Г.Г.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Министерства внутренних дел по Республике Татарстан Фяргат Мухаметзянов вручил благодарственные письма Министра внутренних дел                                                               по Республике Татарстан:

- заместителю руководителя Управления Авдониной Л.Г.,

- заместителю руководителя Управления Трофимовой М.В.,

- начальнику отдела санитарной охраны территории Управления Борисовой Л.О.,

- начальнику отдела документационного обеспечения деятельности Управления Замалиевой М.А.

В заключении награждения Мухаметзянов Ф.У. поблагодарил коллектив Управления за совместную слаженную работу.

Руководитель Управления Патяшина М.А. вручила ведомственные награды специалистам службы.

Почётный работник Роспотребнадзора присвоен начальнику отдела надзора по коммунальной гигиене УправленияСибгатуллиной Э.А.

Почётные грамоты Роспотребнадзора вручены:

- начальник отдела имущественного комплекса, государственных закупок и хозяйственного обеспечения УправленияМиргалимову Н.В.,

- начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах Агеевой Е.К.,

- заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Шишкиной Т.М.

Благодарностью руководителя Роспотребнадзора отмечены:

-начальник отдела бухгалтерского учёта, отчетности Управления Салахова А.Н.,

- главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Сабирова Л.Р.,

- главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах Маслакова Е.Ю.,

- специалист-эксперт отдела организации надзора Управления Шагеева Э.В.

В завершении церемонии награждения Марина Александровна вручила почетную грамоту и кубок лучшему территориальному отделу Управления – это территориальный отдел Управления в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах.

От души поздравляем коллег с заслуженными наградами!