О предоставлении лицензий на деятельность в области использования ИИИ (генерирующих)

20 января 2022 г., четверг

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в порядке, предусмотренном действующим законодательством, принято решение, оформленное приказом № 8  от 20.01.2022г.:

- о предоставлении бессрочной лицензии №16.11.10.002.Л.000001.01.22 от 20.01.2022г. Обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «Энергетические технологии» (ООО «ИК «Энергетические технологии») на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности) на право хранения и эксплуатации источников ионизирующего излучения (генерирующих). Используемые радиационные источники: аппараты рентгеновские для рентгеновской дефектоскопии.

- о предоставлении бессрочной лицензии №16.11.10.002.Л.000002.01.22 от 20.01.2022г. Акционерному обществу «Управление инвестиционно-строительными проектами» (АО «УИСП») на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности) на право размещения и технического обслуживания источников ионизирующего излучения (генерирующих).  Используемые радиационные источники: рентгеновские установки для досмотра багажа и товаров.