2 декабря 2021 г., четверг

В Республике Татарстан зарегистрировано 236 новых случаев коронавирусной инфекции. Результаты подтверждены в установленном порядке. Все находятся под медицинским наблюдением.

Определены контактные лица. Они находятся под медицинским наблюдением. При необходимости проводится их лабораторное обследование.

Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Единый номер горячей линии по вопросам профилактики коронавирусной инфекции 8-800-222-59-00 или 122 (круглосуточно).

На 02.12.2021 в Республике Татарстан нарастающим итогом зарегистрировано 38524 случая новой коронавирусной инфекции.