Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан 18 августа 2021 года проводит «День открытых дверей» для предпринимателей

10 августа 2021 г., вторник

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 18 августа 2021 года с 14.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) организует Единый день «открытых дверей» для предпринимателей в Управлении и 12 территориальных отделах Управления на территории республики.

Предварительная запись для консультации в Управлении (г.Казань, ул.Большая Красная, д. 30 и ул. Сеченова, д. 13а) производится по номерам телефонов 238-36-32, 238-18-41 (с 16 по 17 августа 2021 года с 10.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45), при этом необходимо указать интересующий вопрос. Для получения консультации в территориальных отделах Управления в районах республики предварительная запись производится по номерам телефонов территориальных отделов Управления (с 16 по 17 августа 2021 года с 10.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45), представленных на наших сайтах (www.16.rospotrebnadzor.ru и www.rpn.tatarstan.ru).

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.

Управление ждет предпринимателей-казанцев (по предварительной записи) по адресам: г. Казань, ул. Большая Красная, д.30 и ул. Сеченова, д.13а, а также предпринимателей-татарстанцев (по предварительной записи) во всех территориальных отделах Управления. Адреса территориальных отделов Управления представлены на наших сайтах (www.16.rospotrebnadzor.ru и www.rpn.tatarstan.ru).

Обращаем Ваше внимание, что предпринимателям, записавшимся на консультацию, необходимо при посещении Управления и его территориальных отделов на территории республики использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!

Мы Вас ждем на консультации в Единый день «открытых дверей»!