28 ноября 2020 г., суббота

В Республике Татарстан зарегистрировано 85 новых случаев коронавирусной инфекции. Результаты подтверждены в установленном порядке. Все находятся под медицинским наблюдением.

Определены контактные лица. Они находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Единый номер горячей линии по вопросам профилактики коронавирусной инфекции 8-800-222-59-00 (ежедневно с 7.30 до 20.00) или круглосуточный (843) 231-20-70.

На 28.11.2020 в Республике Татарстан нарастающим итогом зарегистрировано 10168 случаев новой коронавирусной инфекции.

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекции на территории Республики Татарстан.