В какой валюте оплачивать услуги?

3 декабря 2019 г., вторник

ВОПРОС: Два дня назад моя мать обратилась к оператору связи с просьбой разрешить ей совершить оплату за оказанные ей телематические услуги связи в иностранной валюте. Ей было в этом отказано, законно ли это?

ОТВЕТ: Да, законно. В соответствии с п.37 Правил оказания телематических услуг связи, утв. постановлением Правительства РФ от 10.09.2007г. №575 оплата телематических услуг связи осуществляется в российских рублях в соответствии с выбранными абонентом и (или) пользователем тарифом и (или) тарифным планом для оплаты телематических услуг связи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International