Кто в доме хозяин: Я или тараканы

6 августа 2019 г., вторник

ВОПРОС: Как часто управляющая компания должна обследовать общедомовое имущество на наличие насекомых?

ОТВЕТ: В соответствии с п.3.5 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 3.5.2.3472-17 кратность плановых обследований на заселенность членистоногими в местах общего пользования многоквартирных домов, общежитий должна составлять не менее 1 раза в месяц.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International