О прекращении действия лицензии на деятельность в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных

10.07.2017

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 4 мая 2011 № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"[1], Административным регламентом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельностиобласти использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях) и генно-инженерно-модифицированных организмов IIIи IVстепеней потенциальной опасности, осуществляемой в замкнутых системах, утвержденным приказом Роспотребнадзора от 18 июля 2012  № 771, Управлением  принято решение о прекращении действия лицензии от 04.06.2015  № 16.11.13.001.Л.000008.06.15, выданной Открытому акционерному обществу «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» (ОАО «Азнакаевское ПТС»), на осуществление деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях) и генно-инженерно-модифицированных организмов IIIи IVстепеней потенциальной опасности, осуществляемой в замкнутых системах, в связи с поступившим заявлением о прекращении осуществления лицензируемого вида деятельности.

Адрес места нахождения ОАО «Азнакаевское ПТС»: 423330, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Гагарина, д. 14; место осуществления лицензируемого вида деятельности: 423330, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. М. Джалиля, д. 51.